Семейный отдых с Aldemar Resorts!

Семейные курорты Aldemar идеально подойдут для беззаботного и незабываемого отдыха! Курорты на Крите Cretan Village Beach Resort 4* и Knossos Royal Beach Resort 5*, а также в Олимпии Olympian Village Beach Resort 5* предлагают широкий спектр комплексных решений и услуг для размещения гостей всех возрастов. Oгромная, но уютная территория курортных комплексов располагает всевозможными удобствами и развлечениями для детей. Водные горки, бассейны, игровые площадки, мини-клубы, многоязычные команды аниматоров, детские рестораны – всё это обеспечит незабываемые выходные не только вам, но и вашим детям.

✔ ИГРЫ И ВЕСЕЛЬЕ

Водные горки и детские бассейны, а так же уроки плавания под присмотром опытных инструкторов ожидают маленьких гостей в Aldemar Resorts. Дети весело проведут время, посещая ежедневные развлекательные программы и преумножат радость от игры в уголке Playmobil.

✔ МИНИ-КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-12 лет)

Детский мини клуб порадует разнообразием занятий, игрушками, детской площадкой и творческими играми, под присмотром квалифицированных специалистов. Также детские клубы “Aldy” оснащены мини-буфетами с широким ассортиментом пирожных, бутербродов, соков, воды и мороженого.

✔ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Представители гостевой службы будут рады помочь в организации незабываемых праздников в детском мини клубе “Aldy”. Команда Aldemar поможет подарить ребенку незабываемые минуты счастья и радости!

✔ МИНИ-ДИСКОТЕКА В ALDEMAR

По вечерам маленькие гости собираются на красочном мини-диско, чтобы весело провести время в компании своих новых друзей. Изучая новые танцевальные движения под руководством инструкторов и участвуя в забавных конкурсах, организованных командой аниматоров, ребятишки смогут проявить свои скрытые музыкальные таланты.

✔ МИНИ-РЕСТОРАН

Пока родители наслаждаются ужином в непринужденной и светлой обстановке ресторанов на курортах Aldemar, их дети выбирают любимую еду в меню шведского стола мини-ресторана и весело проводят время со своими друзьями. А для самых маленьких можно размельчить сезонные фрукты или овощи на пару совершенно бесплатно, обратившись к персоналу.

Курорт Cretan Village Beach Resort 4* со своей традиционной греческой архитектурой – идеальное место для беззаботного семейного отдыха. Отель предлагает кофортное размещение в двух-трехэтажных домиках рядом с золотистым пляжем Аниссараса, а также обширный список развлечений, включая разнообразные водные виды спорта, мини-гольф и многое другое. Юным гостям тоже найдется, чем заняться: в их распоряжении игровая зона с детской площадкой и разнообразными развлечениями, курируемыми специально обученными профессионалами.

✔ Бесплатный wi-fi

✔ Традиционный деревенский стиль: с цветущими садами, просторной территорией и великолепным видом на море

✔ Приватный пляж

✔ Плавание / релаксация / центр водных видов спорта

✔ Комфортное семейное размещение: стандартные / семейные номера / апартаменты, с видом на море / на сад / у моря – 322 номера

✔ Лучшая система «все включено» на Крите – качественные напитки и богатый выбор блюд в 4 ресторанах & 5 барах

✔ Веселье и семейный отдых: ежедневная анимация / развлекательные мероприятия /водная горка 75 м / 5 бассейнов / детский клуб / клуб для подростков

Knossos Royal Beach Resort 5* идеально подходит для семейного отдыха. Залитая ярким солнечным светом, территория курорта располагает прекрасным пляжем, где волны Эгейского моря игриво ластятся о берег. Архитектура в Минойском стиле: удобные номера, бассейны, отражающие яркий солнечный свет, и цветущие сады — все это создает замечательное настроение для гармоничного отдыха. Пока дети резвятся в детском кружке, родители могут взбодриться на теннисных кортах или расслабиться, принять солнечную ванну, наслаждаясь прохладным напитком!

✔ Идеальное место для бракосочетаний

✔ Уютная белая часовня

✔ Завораживающие виды на море

✔ Частный пляж

✔ Плавание / релаксация / водные виды спорта

✔ Комфортабельное размещение: номера с видом на сад / на море / на берегу моря / семейные номера / сьюты – 373 номера

✔ Веселье и семейный отдых: ежедневная анимация / широкий спектр развлечений и занятий / водная горка (45 м) / 4 бассейна / детский клуб

✔ Разнообразные системы питания: BB / HB / ALL IN

✔ Конференц центр вместимостью до 700 мест

На западном побережье Пелопоннеса – недалеко от места, где когда-то располагалась Древняя Олимпия – стоит внушительный и протяженный курорт Olympian Village Beach Resort 5*. Этот масштабный курорт тянется вдоль золотистых песков, и, как и полагается месту с такими славными спортивными традициями, здесь можно сыграть в теннис, в пляжный волейбол, или заняться одним из водных видов спорта. Это идеальное место для отдыха с детьми: активным семьям каждый день найдется, чем заняться, а на радость детям есть детский клуб, который находится под присмотром профессиональных сотрудников.

✔ Бесплатный wi-fi

✔ Широкая песчаная пляжная полоса протяженностью в 2 км

✔ Плавание / релаксация / водные виды спорта / эксклюзивные приватные мероприятия / свадебные церемонии

✔ Размещение – 464 номера различной категории, даже для самого привередливого гостя

✔ Развлечения для всей семьи: верховая езда / велоспорт / тренировки с фитнес-инструктором / танцы / аэройога и многое другое

✔ Вкусно и Разнообразно: HB / ALL IN

✔ Все самое лучшее для семейного отдыха: живописная природа + расслабляющая обстановка + разнообразие номеров + 40 бассейнов + большая территория + детский клуб + анимация + СПА центр

Другие материалы по теме: